• Объявления
12 МАЯ 2018г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД и РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОСССОВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ ФОТООТЧЕТ ТУТ

Кормление с подставки или с пола (+ голосование)

Изображение

С подставкой или без

1. Кормлю собаку с подставки, потому что без этого нет нормального развития щенка
48
37%
2. Кормлю собаку с подставки, потому что так удобно мне и собаке
48
37%
3. Кормлю из миски на полу, потому что не вижу необходимости в подставке
22
17%
4. Кормлю из миски на полу, потому что это ближе к естественному питанию животных
6
5%
5. Другой ответ (его можно написать в теме)
6
5%

Всего голосов : 130

Re: Кормление с подставки или с пола (+ голосование)

Сообщение Гранд » 25 ноя 2011, 10:31

Андрей писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=NQCwHluBqFc&feature=player_embedded

знаю, что нельзя так делать ,но когда эта морда сидит и несчастным взглядом смотрит прямо в глаза, ну как здесь устоишь.
Изображение Изображение

За это сообщение автора Гранд поблагодарил:
Анычар
Гранд

Благодарил (а): 616 раз.
Порода: Лабрадор-ретривер
Пункты репутации: 57
Класс щенков

Сообщение Ольга Макаренко » 25 ноя 2011, 10:46

Гранд писал(а):знаю, что нельзя так делать ,но когда эта морда сидит и несчастным взглядом смотрит прямо в глаза, ну как здесь устоишь.

Отправляйте на место, если у вас нет силы воли :-):
Ольга Макаренко

Сообщение Гранд » 25 ноя 2011, 10:52

Ольга Макаренко писал(а):
Гранд писал(а):знаю, что нельзя так делать ,но когда эта морда сидит и несчастным взглядом смотрит прямо в глаза, ну как здесь устоишь.

Отправляйте на место, если у вас нет силы воли :-):

Ольга, когда надо сила воли у меня есть :za_da_va_la: а своего все равно все балуют.
Изображение Изображение

Анычар
Гранд

Класс щенков

Сообщение Ирина » 25 ноя 2011, 11:03

Гранд писал(а):Ольга, когда надо сила воли у меня есть :za_da_va_la: а своего все равно все балуют.

Гранд, ни в коем случае не в Ваш адрес, на этом форуме вообще все лабры в отличной форме, но столько раз видела разжиревших лабриков... Жалко их до слёз... Они сами меры в еде не знают, а хозяева и потакают... И вот еле дышит это любимое расползшееся счастье на грани инсульта... Я им говорю - что ж вы творите, собака ж явно больна - а они - ну она так просит, так любит вкусненькое... Брр-рр... Меру надо во всём знать :ne_ne_ne:

За это сообщение автора Ирина поблагодарил:
Пшеничка
Ирина

Благодарил (а): 317 раз.
Порода: Лабрадор Айс, тазы Акбар и Батыр
Пункты репутации: 9
Класс бэби

Сообщение Анычар » 25 ноя 2011, 11:13

Может быть им мало физических нагрузок дают , мало гуляют !? Либо питание неправильное.
Изображение
Анычар

Благодарил (а): 2299 раз.
Порода: Ротвейлер
Пункты репутации: 84
Класс щенков

Сообщение Гранд » 25 ноя 2011, 11:16

Ирина писал(а):
Гранд писал(а):Ольга, когда надо сила воли у меня есть :za_da_va_la: а своего все равно все балуют.

Гранд, ни в коем случае не в Ваш адрес, на этом форуме вообще все лабры в отличной форме, но столько раз видела разжиревших лабриков... Жалко их до слёз... Они сами меры в еде не знают, а хозяева и потакают... И вот еле дышит это любимое расползшееся счастье на грани инсульта... Я им говорю - что ж вы творите, собака ж явно больна - а они - ну она так просит, так любит вкусненькое... Брр-рр... Меру надо во всём знать :ne_ne_ne:

Ирана, согласна, но я же не писала, что я его закармливаю, и постоянно все отдаю со стола, ну разок, если дам, это не значит, что у меня силы воли нет, здесь же форум ,все пишут свое мнение о собаках, а не о людях. тем более всем известно, что лабры склонны к полноте, это уже от хозяев зависит, закармливает он лабра своего или нет. мой в отличной форме, слава богу, стараюсь следить за этим. тоже ни кому не в обиду....
Изображение Изображение

Анычар
Гранд

Класс щенков

Сообщение Glowing Sunset » 25 ноя 2011, 11:21

Просто лабрадоры всегда голодные, и многие хозяева очень стараются их, бедняжек, накормить. :hi_hi_hi: Я своих со стола не подкармливаю, и когда кто-то сидит с несчастным видом и пускает слюни - мне не нравится... и вообще, я не разрешаю этого делать. Понятное дело, я своих балую - яблоко, груша, банан или вкусняшки из зоомага (их редко даю) - но это не еда со стола...

И не люблю, когда другие кормят моих собак без разрешения :ne_ne_ne:

Glowing Sunset

Сообщение Анычар » 25 ноя 2011, 11:22

Вот и я не поняла , при чём здесь сила воли !!!
Изображение
Анычар

Класс щенков

Сообщение Анычар » 25 ноя 2011, 11:27

Glowing Sunset писал(а):Просто лабрадоры всегда голодные, и многие хозяева очень стараются их, бедняжек, накормить. :hi_hi_hi: Я своих со стола не подкармливаю, и когда кто-то сидит с несчастным видом и пускает слюни - мне не нравится... и вообще, я не разрешаю этого делать. Понятное дело, я своих балую - яблоко, груша, банан или вкусняшки из зоомага (их редко даю) - но это не еда со стола...

Еда со стола может быть разная, если это кусочек сыра или отварная курица ? Мне кажется нормальный здравомыслящий хозяин не будет давать селёдку либо колбасу , салаты :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Анычар поблагодарил:
Гранд
Анычар

Класс щенков

Сообщение Гранд » 25 ноя 2011, 11:28

Glowing Sunset писал(а):Просто лабрадоры всегда голодные, и многие хозяева очень стараются их, бедняжек, накормить. :hi_hi_hi: Я своих со стола не подкармливаю, и когда кто-то сидит с несчастным видом и пускает слюни - мне не нравится... и вообще, я не разрешаю этого делать. Понятное дело, я своих балую - яблоко, груша, банан или вкусняшки из зоомага (их редко даю) - но это не еда со стола...

согласна, сколько людей столько и мнений, все люди разные, тем более у лабров -яма желудка, каждый второй лабр, наверное с ожирением. А я даю со стала, сухарик, тот же кусок яблока или груши....
Изображение Изображение

Анычар
Гранд

Класс щенков

Пред.След.

Вернуться в Кормление