• Объявления
12 МАЯ 2018г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД и РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОСССОВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ ФОТООТЧЕТ ТУТ

Cухой корм для собак Leader Balans

Изображение

Cухой корм для собак Leader Balans

Сообщение skevgen » 16 апр 2014, 14:22

Добрый день!Хочу предложить для вашим питомцев полнорационный сухой корм Leader Balans ( говядина/гречка ) и Leader Balans Sushi ( рыба/рис ).Изначально брал для своего лабрадора ( 3 года ) т.к. были проблемы с ушами,зуд лап.Причем питались исключительно Хилсами .После этого перешел на Проплан ( рыба ) ,но ценники на корм у нас нереально крутые ( от 65000/кг и выше- рыба,ягнятина и пр.) поэтому искал альтернативу подешевле ( но не
"комбикорм" ) .В результате вышел на сайт производителя leaderkorm.ru,почитал отзывы и уже с ноября 2013 г. перевел свою собаку на этот корм.Большое содержание говяжьей крови сублимированной в составе корма,а также сочетание с гречкой и рисом дают хороший результат в плане усваиваемости корма.За все время не было проблем со стулом и срыгиваний корма.Проблем с ушами и лапами тоже нет.И еще большой + для лабрадоров ( и вообще для всех пород склонных к полноте ) - это наличие в линейке корма с рыбой/рисом ( гипоаллергенный ),т.е. перекормить пса сложно,если не увеличивать дневную норму.Корм отличается по размерам гранул для мелких пород + для всех пород + для крупных пород.На сегодняшний день у меня в наличии пробники и корм в фасовке 5/15 и 20 кг мешок.Цена от 36000/кг в зависимости от фасовки и вида корма.Также есть корм для щенков всех пород ( по 5 кг/мешок ).Кому интересно мои тлф. +375293430578 и +375298568402.Спасибо за внимание и здоровья вашим питомцам!
skevgen

Благодарил (а): 0 раз.
Порода: лабрадор-ретривер
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Вернуться в Кормление