• Объявления
12 МАЯ 2018г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД и РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОСССОВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ ФОТООТЧЕТ ТУТ

Снимки на дисплазию

Re: Снимки на дисплазию

Сообщение Ронда » 01 дек 2010, 12:40

Вся проблема в том, что нужен официальный сертификат. :-(
Всё... решила больше на оскорбления не обижаться:
назвали сукой - соответствую;
назвали дурой - вообще руки развязали (дуракам закон не писан);
послали - схожу...прогуляюсь, получу удовольствие....
и нервы в порядке будут... и людей не разочарую))
Ронда

Благодарил (а): 855 раз.
Пункты репутации: 35
Класс щенков

Re: Снимки на дисплазию

Сообщение Тигра » 08 фев 2011, 22:13

Glowing Sunset писал(а):Снимки сделать можно, но официальное заключение БКО дает только немецким овчаркам... :ti_pa:

Мы делали снимки в ветакадемии, нам Жолнерович М.Л. их расшифровал, но он уехал :cry_ing: Что теперь делать - непонятно.

Я тоже хотела своим сделать,с официальным международным заключением.Я за Михаилом Леонидовичем бегала около недели по кафедре,хорошо,что здесь учусь и была такая возможность.Потом везли собак из Могилева,снимки он нам расшифровал.Собаку нам от травмы помог поднять.Я знаю,что он в мае уволился.Куда он уехал?

По последним данным,я у Федорова спрашивала,он сказал что в Минске должны делать всем.

Дело так не только со снимками состоит.Был вопрос доставки щена в израиль,нужен тест на антитела.У нас целая вет. академия, а тест сделать не могут.Либо в Москве за 100 $,либо в Вильнюсе. :-(
Услуги хендлера!
Изображение
Тигра

Благодарил (а): 2 раз.
Порода: Американский бульдог и чихуахуа
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Пред.

Вернуться в Вопросы разведения