• Объявления
12 МАЯ 2018г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД и РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОСССОВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ ФОТООТЧЕТ ТУТ

питомник шарпеев БЕНЕ СИТ

Re: питомник шарпеев БЕНЕ СИТ

Сообщение Татьянка » 26 июл 2013, 21:34

Вот какой стал наш красавиц мальчишка, Bene Sit Blast of wind ( Порыв Ветра), а по домашнему Бенедикт, его тоже уже зарезервировали и ждут дома, но сначала он немного повыставляется на наших местных выставках. :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьянка

Благодарил (а): 250 раз.
Порода: шарпей
Пункты репутации: 17
Класс щенков

Сообщение Татьянка » 14 окт 2013, 11:19

недавно нашим щенкам исполнилось 6 месяцев, за это время у нас накопилось много новостей.
фотопривет от голубых сестричек BeneSit Blue Bella (Нина) Banner of Victory (Ника) из Великобритании. Ника посетила свою первую выставку и порадовала хорошими результатами- Лучший щенок, 1 место и 3 место в группе.

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Татьянка 14 окт 2013, 11:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Татьянка

Класс щенков

Сообщение Татьянка » 14 окт 2013, 11:24

Паскаль Bene Sit Blast of wind - выставлялся в Полоцке и Витебске - Лучший беби, большая перспектива, очень хорошие описания от судей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо Лилии за фотосессию нашего красавчика
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Татьянка поблагодарил:
Лилия
Татьянка

Класс щенков

Сообщение Татьянка » 28 окт 2013, 11:45

моя Стрекоза - Витебская выставка - лучший беби, очень перспективная , судья Ниеле Зенене.
Орша, лучший щенок, эксперт Гапаньков.
Монопородная выставка Золотой ошейник 2013 в Москве, очень перспективная, 3 место в щенках. судья Linda Gebauher - у нее питомник шарпеев в Германии. Очень много впечатлений, очень довольна я выставкой, столько шарпеев я еще не видела никогда. Судья строгая, через одного удаляла шариков с ринга за малейшие недочеты, всех общупывала, везде сама смотрела все. Если шарик пугался - удаляли с ринга. Спасибо Свете, Ночка, что перед выставкой позанималась с нами :ki_ss: Мы очень неплохо показались и уступили взрослым более сформированным уже 9 месячным щенкам очень достойным. :-):
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
а еще на днях исполнилось 3 годика моей самой любимой собаке Миле, Люблю тебя моя голубая звездочка !
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Татьянка поблагодарил:
Лилия
Татьянка

Класс щенков

Пред.

Вернуться в Питомники