• Объявления
12 МАЯ 2018г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД и РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОСССОВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ ФОТООТЧЕТ ТУТ

Оформление питомника

Re: Оформление питомника

Сообщение anna_bazvish » 04 июл 2013, 16:01

Да уж... :-) надеюсь ваши собаки не такие злые как вы :ne_ne_ne: . И следите лучше за своими "питомниками". Каждый пан своё болото хвалит. Здесь делать,пожалуй, нечего... Получается, вроде все "крутые" :ti_pa: питомники, а спросить совет то и не у кого... :nez-nayu:
anna_bazvish

Благодарил (а): 14 раз.
Порода: немецкий дог, йоркширский терьер
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Сообщение natalia » 04 июл 2013, 16:07

anna_bazvish писал(а):Да уж... :-) надеюсь ваши собаки не такие злые как вы :ne_ne_ne: . И следите лучше за своими "питомниками". Каждый пан своё болото хвалит. Здесь делать,пожалуй, нечего... Получается, вроде все "крутые" :ti_pa: питомники, а спросить совет то и не у кого... :nez-nayu:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Так вам уже написали триста раз,что нужно для оформления..и еще написали какими принципами надо руководствоваться ,занимаясь разведением ...что подразумевается под паппи-фермами..и да и вообще массу другой и полезной информации.. Вы случайно не на плаже..не под солнцем палящим без шляпки, пишите все это???? :ne_vi_del:
Изображение

За это сообщение автора natalia поблагодарили - 2:
assa, daniella
natalia

Благодарил (а): 1057 раз.
Порода: американская акита
Пункты репутации: 55
Класс щенков

Сообщение assa » 04 июл 2013, 16:11

anna_bazvish писал(а):Assa, про ферму и перекупщиков вы первая написала.Далее мне не раз дали понять,что у нас "местечковые" чемпионы. Получается, что у вас хороший кобель, но по скольку он нашенский, белорусский, то вязаться с ним не надо.Ведь нужно съездить заграницу, на выездную вязку, там круче кобели...

Мой мопс ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН-АССА родился в моем питомнике от вязки моей суки Ромашки-Асса (Чемп.Белор,России,ГрандЧБ,Ч.Пор,3хЦАЦИБ) с кобелем Набукос Роллс Ройсом-бразильцем по происхождению,живущем в Польше. Это была вязка к которой я шла 10 лет,планомерно выводя себе производительницу желаемого типа и с идеальным сочетанием кровей Польских,Американских,Чешских,Российских собак. Я собирала лучшие крови,выставляла своих сук на престижных выставках в разных городах и не только Белоруссии. Ромашка,Иссидора Дункан,Храбрая Мулан,Бернарда-это собаки моего питомника-прородительницы Харлея. Все суки титулованные и вязались с кобелями определенных кровей,а не с первым попавшимся,все их мужья находились за территорией Белоруссии. О вязке с бразильским питомником "Набукос" я мечтала много-много лет,видела их собак на пристежных выставках мира,видела потомков их собак в разных странах. И вот только когда в Польше появился кобель из этого питомника я осуществила свою мечту,хотя и обошлась она мне в очень крупную сумму и длительные переговоры с владелицей Роллс Ройса,который был закрыт для вязок вне своего питомника.
На сегодняшний день Харлей Дэвидсон ,кроме "местечкового" :hi_hi_hi: ИНТЕРЧЕМПИОНА имеет титулы Чемпиона Бел,Росс,Укр,Латвии,Эстонии,Молд,Макед, Юного Чемпиона Белор,Украины,Латвии,Гранд Чемпиона Белоруссии,Македонии,Молдавии. Кол-во титулов САС я не считала.
Это вам anna_bazvish,для общего развития и про питомник (что это такое). И повязаться с Харлеем не так то легко,он не для каждой собачки с родословной и оценкой.
Питомник мопсов и французских бульдогов "АССА" +375 29 712 43 22
e-mail: assavit@mail.ru
Сайт питомника: http://vitassakennel.jimdo.com/

За это сообщение автора assa поблагодарили - 5:
daniella, natalia, оса, Лилия, мопс
assa

Благодарил (а): 690 раз.
Порода: мопсы и французские бульдоги
Пункты репутации: 35
Класс щенков

Сообщение assa » 04 июл 2013, 16:21

anna_bazvish писал(а):Да уж... :-) надеюсь ваши собаки не такие злые как вы :ne_ne_ne: . И следите лучше за своими "питомниками". Каждый пан своё болото хвалит. Здесь делать,пожалуй, нечего... Получается, вроде все "крутые" :ti_pa: питомники, а спросить совет то и не у кого... :nez-nayu:

Да уж,anna_bazvish,вы тронули меня до глубины души! Начиная с чуши в первых постах этой ветки и заканчивая перлом про Интера и мой питомник! :du_ma_et:
Какого совета вам еще надо? Не лезьте вы в эти дебри-племенное разведение,не ваше это! Вы изначально не тем путем идете,путь этот труден и тернист и не каждый это осилит.
Питомник мопсов и французских бульдогов "АССА" +375 29 712 43 22
e-mail: assavit@mail.ru
Сайт питомника: http://vitassakennel.jimdo.com/

За это сообщение автора assa поблагодарили - 2:
daniella, Kenten
assa

Благодарил (а): 690 раз.
Порода: мопсы и французские бульдоги
Пункты репутации: 35
Класс щенков

Сообщение Kenten » 04 июл 2013, 16:42

Это кто ж злой?! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
За питомниками мы своими следим, и Вам зла тут никто не желает....И себя мы пока здесь не хвалили )))) На Ваши вопросы Вам ответили, вот только похоже в пустоту...Вы этого даже не заметили, за то обвинили всех в какой-то злости...
Создалось впечатление, что Вы задали вопрос, но ответ Вам на него либо непонятен, либо не нужен ))) Вы уж определитесь :a_g_a: Если что-то непонятно, могу на пальцах объяснить, только знать бы что Вам непонятно :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Питомник шарпеев КЕНТЕН
тел. 8029-249-29-22, 8029-669-26-07. С удовольствием пообщаюсь!

За это сообщение автора Kenten поблагодарил:
daniella
Kenten

Благодарил (а): 1197 раз.
Пункты репутации: 56
Класс щенков

Сообщение Маргарита » 04 июл 2013, 17:41

Мне кажется, что ответ не совсем понятен человеку, который стоит на пороге такого затратного,кропотливого и труднопрогнозируемого занятия как племенное разведение. Этот человек собирается сделать свой первый шаг и даже не знает каким путём идти. Думаю, что здесь два варианта. Первый-это придумать название и подать на регистрацию документы. И очередной "Розовый гламур" или "Голубой лямур" начинает конвейерный выпуск несчастных щеночков. Второй путь будет посложнее и потребует огромного количества времени, терпения, желания учиться (в том числе и на своих ошибках), неслабых финансовых затрат и множество разочарований. Вот если хватит у человека сил преодолеть второй путь, то и станет он настоящим заводчиком, который не навредил))). Нелегко это, но того стОит

За это сообщение автора Маргарита поблагодарил:
Kenten
Маргарита

Благодарил (а): 0 раз.
Порода: АСТ, САО
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Сообщение Kenten » 04 июл 2013, 18:22

Абсолютно согласна с Маргаритой. :co_ol:
Зарегистрировать питомник - это не сложно :a_g_a:
Главное заработать ему имя и хорошую репутацию.
Это-то и попытались человеку сразу объяснить, но ......
Питомник шарпеев КЕНТЕН
тел. 8029-249-29-22, 8029-669-26-07. С удовольствием пообщаюсь!
Kenten

Благодарил (а): 1197 раз.
Пункты репутации: 56
Класс щенков

Сообщение Murva » 04 июл 2013, 22:41

Тема оживила форум, а то приснули от жары :-)

За это сообщение автора Murva поблагодарили - 3:
daniella, Kenten, мопс
Murva

Благодарил (а): 838 раз.
Порода: Японский шпиц
Пункты репутации: 45
Класс щенков

Сообщение мопс » 05 июл 2013, 17:24

Murva писал(а):Тема оживила форум, а то приснули от жары :-)

мне такие новые темы сразу напоминают темы на петсе про вязки,где "опытные" владельцы утверждают,что сука обязательно должна родить хоть 1р.,то ж это неправильно...Тогда начинается т.ж.самое-объясняешь,объясняешь-и ноль.все злые,тупые,льют грязью...Ой,что то меня понесло.Извините,это моя больная тема. :smu:sche_nie:
мопс-это"большое в малом"
Изображение
любишь меня-люби мою собаку
Изображение
мопс

Благодарил (а): 36 раз.
Порода: мопс
Пункты репутации: -2

Пред.

Вернуться в Питомники