• Объявления
ОО ВКС "Кинолог"результаты РЕСП.ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД и ЧЕМПИОНАТА АНГЛ.БУЛЬДОГОВ 9 сентября 2017 в г.Витебске Подробности Тут

Проект Закона РБ Об обращении с животными

Re: Проект Закона РБ Об обращении с животными

Сообщение Natti » 11 янв 2012, 12:31

Вот с чего надо начинать чиновникам..вот таких объявлений я вижу очень много в разделах КУПЛЮ, если раньше шифровались,то сейчас просто офигели!..сама писала конкретно вот этому человеку, пыталась позвонить..сразу после моих конкретных вопросов молчал,положил трубку и больше не снимал..Конечно,моей целью было уточнить,правда ли это,поэтому я не скрывала свою удивлённость..особенно слово НЕОГРАНИЧЕННОЕ меня просто убило..,а уж потом не скрывала и своё возмущение..
Автор объявления Виктор. Добавлено 27 сентябрь 12:57. Редактировать свои объявления

Категория: Домашние животные, Покупка

Возьму котят бесплатно неограниченное количество. Звонить на мобильный.

Виктор: # 80296850010
Убила бы! честное слово..это просто беспредел, а они прицепились к заводчикам и любителям, и именно с заводчиков будут драть последние деньги и пытаться забрать животных, а вот такие сволочи-работали и будут работать..почему о таких людях нет ни слова в Законе??
ПЫСЫ...Я не понимаю..Белянова пишет про акцию изъятия и помощи животным умершей заводчицы-но ведь она не виновата,что так случилось..она ведь умерла а не выбросила животных на улицу..Заводчик и умереть не имеет права? Засудим покойника?
У нас в кунячьем мире погибла в Москве заводчица-все кунятники,кто мог-скидывался,кто был ближе-помогли забрать кошек или распределить по домам..никто не выгнал на улицу и не вызывал защитников, разобрались сами.
Евро&Кун или наш дружный прайд
У нас есть котята Мейн куны
Иногда мой кот смотрит на меня,как бы спрашивая:* Вот я-кот,а чего добилась ты?*
Natti

Благодарил (а): 265 раз.
Порода: кошки-Европейская короткошерстная,Мейн куны
Пункты репутации: 4
Класс бэби

Сообщение ИНТЯ » 11 янв 2012, 14:06

Natti конкретно этот скрин я перепостила с петсбая, где он был выложен в контексте "откуда ноги растут у нынешней ситуации", но эту темку на Эгиде помню. Умерла заводчица и набежали милейшие зоозащитники, подняли милицию, ЖКХ и т.д., практически митинги устраивали, выясняли отношения с матерью умершей и т.д., короче весь набор их "фирменных" средств, включая привлечение СМИ, были даже лозунги "это политическое дело"... а дальше налетели толпы халявщиков с мольбами "возьму себе мальтезе, желательно взрослую суку" :-) Вот умри какая-нить бабуля с десятком двориков - нивжисть бы такую бучу не подняли бы, а тут видишь ли "дорогостоящая декорация".
Моя милая, знаю: тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, родная, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра… без повода,
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась ...

За это сообщение автора ИНТЯ поблагодарили - 2:
Natti, Лилия
ИНТЯ

Благодарил (а): 947 раз.
Пункты репутации: 51
Класс щенков

Сообщение daniella » 11 янв 2012, 14:17

ИНТЯ писал(а):Неужели это мог написать адекватный человек :sh_ok: http://s018.radikal.ru/i510/1201/c1/8101b68438e0.png

Это мог написать ИДыЁт :men: , который хочет привлечь к себе внимание, не обращая внимание на страдания нормальных адекватных владельцев. Ключевое слово "дорогостоящих мальтезе и пр."
Ну что скажешь :ne_vi_del:
Шнауцер-собака-счастье! И в погоду , и в ненастье, И в четверг и в воскресенье поднимает настроенье!

За это сообщение автора daniella поблагодарил:
Natti
daniella

Благодарил (а): 1736 раз.
Порода: миттельшнауцер
Пункты репутации: 19
Класс щенков

Сообщение Natti » 11 янв 2012, 18:18

Согласна с вами,девочки. полностью, я и писала,что бабули с домусиками никому не нужны..а тут дорогие да и пусть даже не дорогие породы-всё равно на халяву взять породистую собаку,кошку..оно понятно(((((.. :ti_pa: А всё прикрываемсИ закооонами, прааавилами...а многие добротой и любовью к четвероногим....Да ну..пустой разговор...
вчера приходил милиционер-у нас во дворе вскрыли машину и он уточнял,может кто-то из нас чего видел..Потом видит гуляющую по коридору Бушу и Айрюху и спрашивает-Это кто у вас..коты что ли? Я сразу как-то не подумала,что теперь перед тем,как подойти к двери-надо спрятать кошей..а потом вспомнила-двоих-то можно.. :-) ..и отвечаю дядечке, скруглив глаза : где коты? -это тараканы.Вы бы видели его вытянутое лицо ;;-))) ..он даже не переспросил ничего и не попрощался... :-) А попробуй меня переубеди??может я чокнутая)) :za_da_va_la: :ps_ih:
Если чиновники имеют права повалять дурака,почему мне нельзя?
Иногда мой кот смотрит на меня,как бы спрашивая:* Вот я-кот,а чего добилась ты?*

За это сообщение автора Natti поблагодарили - 5:
Асти, Анычар, daniella, Kenten, оса
Natti

Класс бэби

Сообщение Клеопатра » 11 янв 2012, 19:14

Natti, поаккуратнее в следующий раз с видовой принадлежностью. А то могут появиться вопросы, на какие средства так тараканов откормили. :-)
Котята настоящей ТУРЕЦКОЙ АНГОРЫ с родословной. http://www.amadeoles.ru/

За это сообщение автора Клеопатра поблагодарил:
daniella
Клеопатра

Благодарил (а): 413 раз.
Порода: Турецкая ангора (не только белая ;) )
Пункты репутации: 15
Класс щенков

Сообщение Natti » 11 янв 2012, 21:15

Клеопатра писал(а):Natti, поаккуратнее в следующий раз с видовой принадлежностью. А то могут появиться вопросы, на какие средства так тараканов откормили. :-)

:-) ...Вы правы))..если что--на налоги,которые должна платить государству, а зажимаю-плодя *тараканов* :-)
Natti

Класс бэби

Сообщение Иренлиза » 16 янв 2012, 12:22

Девочки, скиньте кто-нибудь ссылку на этот уже принятый чертов Закон. Надо видеть, как он выглядит в целом на теперешний момент и что мы имеем в конце концов.
Заходите в гости: http://www.izdomavodoleya.com/
Иренлиза

Благодарил (а): 9 раз.
Порода: йоркширский терьер, бивер йоркширский терьер
Пункты репутации: 1
Класс бэби

Сообщение Ritulja » 24 янв 2012, 20:13

Просьба всем несогласным подписать открытое обращение к президенту РБ о приостановлении Закона "О жестоком обращении с животными" http://egida.by/news/2011-12-26-246
Модераторы, если посчитаете нужным, то вынесите пож-та сообщение в отдельную тему и прикрепите, чтобы видели все. Спасибо за внимание
Ritulja

Благодарил (а): 44 раз.
Пункты репутации: 2
Класс бэби

Пред.

Вернуться в Человек и собака