• Объявления
4 АВГУСТА 2019г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ПАСТУШЬИХ ПОРОД ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Найден кобель добермана.

Найден кобель добермана.

Сообщение Алантаис » 29 окт 2010, 09:49

Сегодня в районе 8-ой линии найден молодой кобель добермана. На собаке висит намордник и короткая цепочка. Ищем хозяев!
Контактный телефон 715 89 55
Друг - тот, кто все про тебя знает, и все равно тебя любит.
Тел. 715-89-55
Алантаис

Благодарил (а): 62 раз.
Порода: Бульдоги
Пункты репутации: 23
Класс щенков

Re: Найден кобель добермана.

Сообщение Думка » 30 окт 2010, 01:11

Алантаис писал(а):Сегодня в районе 8-ой линии найден молодой кобель добермана. На собаке висит намордник и короткая цепочка. Ищем хозяев!
Контактный телефон 715 89 55

навела справки про этого добермана. Это просто бедолага. У него уже 5 """хозяев"""" было. Ему еще около года,а эти товарищи "хозяева" пытались слепить собаку каждый на свой вкус. Они не понимают,что собака-этот не мячик,тем более такой серьезной породы. В собаку нужно вложить труд и терпение и тогда настоящему хозяину все вернется во сто крат.Я знаю эту породу,у меня был (13 лет) и снова есть прекрасный друг-доберман.Лучшего и желать не надо! Даже не буду предлагать эту собаку его последним так сказать "хозяевам".Они подержали его недельку и (ой)-собака на улице. Собака даже не успела понять ,что у него снова новые хозяева, и как ему себя с ними вести,как его уже по своему "оценили". Это все мне рассказала хозяйка мамы. Она очень переживает за такую горькую судьбу "своего сына". Но она в другом городе.Очень большая просьба,если не найдутся добрые,ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки в ближайшее время,то помогите таковые найти,но сразу оговорюсь-НЕ ДЛЯ ЗАБАВЫ. Этой собаке уже хватило приключений.
Думка

Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 3
Класс бэби

Вернуться в Найдена собака