• Объявления
ОО ВКС "Кинолог"результаты РЕСП.ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД и ЧЕМПИОНАТА АНГЛ.БУЛЬДОГОВ 9 сентября 2017 в г.Витебске Подробности Тут

Крымская Марина Владимировна (Россия)

Крымская Марина Владимировна (Россия)

Сообщение Alexsor » 29 мар 2015, 21:45

Крымская Марина Владимировна г.Москва
Изображение
Эксперт РКФ-FCI ранга CACIB.
В собаководстве с 1990 года.
В разные годы держала западно-сибирских лаек, ирландского сеттера, немецкого курцхаара, русского охотничьего спаниеля, добермана, кавказскую овчарку.
Владелец питомника «Дакс Мини Макс». В настоящее время в питомнике проживают длинношерстные миниатюрные и кроличьи таксы.
Любимые в судействе породы — ретриверы, легавые, таксы, йоркширский терьер, сибирский хаски, чихуахуа, русский той.

отзывы из интернета:
"Были 25 октября 2009 г. под экспертизой г-жи Крымской на Всероссийской выставке ранга САС, ЧФ РФЛС, клуб Норд, в Сокольниках (павильон 3) и хочется отметить, что эксперт грамотный. Знает очень хорошо анатомию, видит все недостатки и достоинства собак. Тщательно прощупывает соб. Выбирает в движении (много гоняет). Дает очень подробные описания. И не жадная на титулы. То есть, если собака одна в классе, но по ее мнению она достойна титула САС, то даст его. А может и не дать САС, если видит, что собака не тянет на титул, тогда "Оч.хор." или "Отл." б/м. С описанием, полученным у данного эксперта на моих собак целиком и полностью согласна. Да, забыла написать, что у меня голдены. "
"Корректна, доброжелательна, смотрит внимательно, прощупывает собанек, на мой взгляд лабров видит, описание подробнейшее-даёт в стойке, но гоняет по рингу много и окончательное решение принимает во время движения. Может дать САС и одной собе в классе, а может никому не дать... "
"Вчера она была экспертом на выставке в Твери. Мы ей не понравились. Описание конечно великолепное и конкуренты очень красивые, но последнее место. Ева собака растянутого формата, но в описании "короткий круп". Может конечно просто неправильно записали за ней. В другое не верится. А наш братик с теми же мамой и папой и очень похожий, но младьше очень понравился эксперту. Хотя слушаться он никак не хотел и выставлялся на ошейнике вроде 2 место. "

Юлия Шугаева
Под Крымской были в первый раз и приятно удивлены знанием породы. Описание дала с породными подробностями! очень приятно! Ну, а бесты были ДУШЕВНЫЕ! Иначе не сказать!
14 апр 2014 в 23:23

Елена Авдеева

Хочу все же и про приятное написать. В целом выставка понравилась. Понравилась экспертиза. Очень подробное и полное описание (нас судила М. Крымская). Понравилось неравнодушие эксперта, его тщательность и грамотность в описании, в выборе победителей. Очень приятное послевкусие осталось.

Светлана Калинкина

а мне понравилось, что бебикам лабрам дали обоим большую перспективу! все рассказали на все указали и оценили! Бебики счастливые пошли работать к следующим выставкам )

Огромное спасибо организаторам за праздник и объективного, справедливого судью М.Крымскую на русских тоях!
Выставка очень понравилась! Судейство М.Крымской, тоже! Спасибо организаторам за прекрасно проведённое мероприятие!!!
Выставка понравилась! Организация очень хорошая! Призы-получили кубок,розетку и медальку-Нууу очень приятно! Эксперт Крымская М. очень внимательная,смотрит движения,зубы смотрела сама,доброжелательная.Очень понравилась!
Организация замечательная, свободно в МЯУ БОЛЬШАЯ редкость! Судейство Крымской М. в ринге хаски- справедливое, очень доброжелательна с экспонентами, к каждому подходила с улыбкой, описания полные, выиграли лучшие!(мы не выиграли, но остались под хорошим впечатлением!)
10/08/2014 спасибо за выставки и чудесных любимых экспертов - Крымскую и Краковскую.
Лабрадоры и голдены "ОРХИДАМУС".
Спасибо за экспертов Марину Крымскую и Ольгу Каретникову - собачек (конкретно АСТ:) долго на жаре не мучили, но при этом дали очень подробное описание!
Мы на бесты тоже не стали оставаться - вполне хватило симпатичных кубков за ЛПП, которые заняли свое достойное место на полочке почета)
Дорогие организаторы!
Спасибо за экспертов на обеих выставках, люблю и уважаю и Л. Краковскую, и М. Крымскую, особенно приятно было получить от обеих очень подробные и практически идентичные описания! Наши результаты: 2 х ЮСАС, 2 х ЛЮ, сегодня мы закрыли титул ЮЧР!
Спасибо за все!!! Придем к Вам снова))) чихуахуа
Спасибо большое организаторам выставок "Аллель" и "Атлантида"! Все организовано на высшем уровне, четко и без задержек. Да еще и погода не подвела )
Спасибо экспертам за доброжелательность, подробное описание и отличное судейство!
Спасибо клубам за организацию выставок! Всё было чётко, без суеты. Спасибо нашим экспертам, Крымской М. и Краковской Л., за доброжелательную экспертизу и позитивные комментарии в ринге) В первый раз выставляла ребёнка в юниорах, получили два первых ЮСАС.
16.11.2014 Я тоже хочу выразить благодарность оргам за выставку,все было для нас замечательно! Очень позитивное судейство Крымской и Васильева,Крымская очень долго заглядывала моей собаке в глаза и говорила много приятностей и комплиментов,дала подробнейшее описание за что спасибо!
29.11.14 «Антей» Москва Большое спасибо организаторам за монопородку русских тойчиков и чудесного эксперта - Крымскую Марину! Мои малыши прекрасно выступили, а подарки мы еле дотащили до дома!!! Обязательно придем к вам еще!!! С уважением, Галина и тойчики питомника Regalia Toy
Alexsor
Модератор

Благодарил (а): 9 раз.
Порода: Немецкая овчарка
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Вернуться в Эксперты