• Объявления
8 АВГУСТА 2020г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: 2 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ПАСТУШЬИХ И СКОТОГОННЫХ СОБАК, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА КОМПАНЬОНОВ И ТОЕВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ

8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9 гр.

8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9 гр.

Сообщение DuonBlaidd » 02 мар 2020, 14:10

8 августа 2020 (суббота)

г. Витебск (Беларусь)
ОО "ВКС"Кинолог"


ВИТЕБСКОЕ ЛЕТО 2020


Республиканская выставка собак всех пород- (САС в каждом классе).
Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак (САС в каждом классе).
Республиканская выставка собак всех пород- (САС в каждом классе).
Республиканская выставка компаньонов и тоев (САС в каждом классе).

Изображение

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией регистрация только по заявочному письму с предварительной оплатой на расчетный счет.
Заявочное письмо с квитанцией об оплате на e-mail: klub@vkskinolog.org
Оплата на расчетный счет
ООО ВКС "КИНОЛОГ", УНП 300185772,
ОАО "БЕЛИНВЕСТБАНК", BLBBBY2X,
Р/СЧЕТ BY82 BLBB 3015 0300 1857 7200 1001.
В назначении платежа указать: "Добровольное пожертвование от Ф.И.О."


Место проведения выставки стало для нас традиционным - Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина» (ул.Чайковского, 3). Примерные координаты по данным навигации Навител N55.19008 E30.19582
Удобное местоположение в парковой зоне, близкое соседство с ж/д вокзалом, кафе на территории комплекса, доброжелательная атмосфера – все эти факторы превращают выставку собак в праздник.

Телефон для справок:
+375 29 7774967 (МТС)
ЖДЕМ ВАС!!!

За это сообщение автора DuonBlaidd поблагодарил:
Эбби
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ" ВИТЕБСК РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 12 июл 2020, 15:01

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

Сделайте отметку!

I - РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (Класс: __________)
II - РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (Класс: __________)
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА______________________________________________________ (Класс: __________)

Порода:
Пол:
Окрас:
Кличка собаки:
Номер родословной:
Дата рождения:
Клеймо, чип:
Отец:
Мать:
Заводчик:
Владелец:

e-mail:
Тел.
дата

При регистрации необходимо приложить скан родословной собаки, копию сертификата (для класса рабочего или чемпионов) и квитанцию об оплате.

ВНИМАНИЕ:
- Заполнить печатными буквами.
_____________________________________________________________________
Класс беби (3-6 месяцев)
Класс щенков (6-9 месяцев)
Класс юниоров (с 9-18 месяцев)
Средний класс (с 15-24 месяцев)
Класс открытый (с 15 месяцев)
Класс рабочий (с 15 месяцев)(для собак, имеющих дипломы по испытаниям, ОКД+ЗКС, или IPO; для отечественных пород КС; для охотничьих пород - диплом по полевым испытаниям по основному виду дичи);
Класс Победителей (с 15 месяцев) (для собак, имеющих хотя бы один сертификат САС либо титулы Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион породы, Чемпион Породы, Чемпион Страны, признаваемой FCI)
Класс Чемпионов (с 15 месяцев) (для собак, имеющих звание «Чемпион»)
Класс ветеранов (с 8 лет)
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 30 июл 2020, 18:25

Распределение пород по экспертам:

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак:
Эксперт: Вербицкий В.С.

Республиканская выставка компаньонов и тоев:
Эксперт: Сороко А.Н.

Республиканская выставка собак всех пород №1
1 гр. – Сороко А.Н.
2 гр. (все породы, кроме канне-корсо) - Сороко А.Н.
2 гр. (канне-корсо) – Астапенко И.В.
3, 4 гр. - Сороко А.Н.
5-10 гр. – Вербицкий В.С.

Республиканская выставка собак всех пород №2
1 гр. – Вербицкая М.С.
2 гр. - Вербицкий В.С.
3-10 гр. - Вербицкая М.С.

Распределение на республиканские выставки собак всех пород предварительное, возможны изменения.
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 02 авг 2020, 19:25

Предварительные каталоги:
РЕСП.ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД №1

Группа FCI 01
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD
суки\females
Класc юниоры/junior class
BATTERFLY IRON HUND
BCU 342-000079, вл. Izilyanova O.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE
кобели\males
Класc юниоры/junior class
MISTYCOR GIMME ALL YOUR LOVIN
RKF 5634959, вл. Yu.A. Nikitina
ЖОФРЕЙ З ПЯШЧОТНАЯ ЗОРКИ
БКО 039 - 001458, вл. Ковалкина В.
Класc чемпионов/champion class
AMBERYNLEA IN THE NAME OF LOVE
BCU 039-001290, вл. Аксёнова Ю.Ю.
HIGHGROVE UNITED PRIDE’N’HOPE
RKF 5004411, вл. Ekaterina Petrova
суки\females
Класc чемпионов/champion class
MISTYCOR GLOSSY SNOWGIRL
RKF 3500742, вл. Ekaterina Petrova
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG
кобели\males
Класc открытый/open class
ФРАНЦ
БКО 166-033397, вл. ИВКИН А.Г.
Класc победители/winner class
БАРОН
БКО 166-034820, вл. Карпушенок Д.Е.
суки\females
Класc юниоры/junior class
ЗЕРРА ИДА
БКО 166-035512, вл. Веташкова А.П.
Группа FCI 02
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ENTLEBUCHER SENNENHUND
суки\females
Класc юниоры/junior class
VANILLA SIYANIYE GOR
BCU 047-000175, вл. Толстая С. В.
АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ/EHGLISH BULLDOG
кобели\males
Класc победители/winner class
ИЛЛАРИОН УСПЕХА
БКО 149-007465, вл. Лобановская А.
КАНЕ-КОРСО/CANE CORSO
кобели\males
Класc чемпионов/champion class
IRMATAS ANGELLO WOLKAN‘FALCONE
BCU 343-001086, вл. Masha Hamidulina
суки\females
Класc промежуточный/intermediate class
HOT HEART HUNTER BEATRICHE FEDERICA FOR IRMATAS
ОБМЕН343, вл. Хамидулина М.
Миттельшнауцер (ЧЕРНЫЙ) /Standart Schnauzer
кобели\males
Класc чемпионов/champion class
NADSHELL ENERGY SOLAR
BCU 182-000929, вл. Максимова О.
НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ТИГР И ПАЛЕВ)/GREAT DANE T&P
кобели\males
Класc промежуточный/intermediate class
HIPOGRYF KOMET
BCU 235-000356, вл. Демидова В.
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND
кобели\males
Класc промежуточный/intermediate class
CORPOREVAILL REPLACEMENT'OF HAPPINES
BCU 050-001574, вл. Григорьева А.
суки\females
Класc промежуточный/intermediate class
CORPOREVAILL REPLICATION DNA
BCU 050-001575, вл. Григорьева А.
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬ)/MINIATURE SCHNAUZER
суки\females
Класc открытый/open class
DELINSO BALANCE GVILANA
BCU 183-004047, вл. ЖУК.И.
Группа FCI 03
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMER.STAF.TERRIER
суки\females
Класc юниоры/junior class
GLORYSBAND ATOMIC BOMB
BCU 286-004294, вл. Бондарева М.А.
Класc победители/winner class
BLAZE GLORY INSIDE MYHEART
BCU 286-003841, вл. БОНДАРЕВА М.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели\males
Класc чемпионов/champion class
NOIR SUR BLANC URFIN DJUS
BCU 085-003922, вл. Прилепова А.
суки\females
Класc юниоры/junior class
ЭММА МАРШМЕЛЛОУ
БКО 085-004083, вл. Битяй М.
ДЖЭК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/Jack Russell Terrier
кобели\males
Класc победители/winner class
ДЖЕК ГЭЛАКСИ НЕО ГОЛДСБОРО
БКО 345-001945, вл. Богачева О.
Класc чемпионов/champion class
TSEZAR CHERNIY VORON
BCU 345-001800, вл. Ольховка Т.
суки\females
Класc беби/baby class
DAKKOTA TEFI BAGILAND
BCU 345-002738, вл. Корнийчук Н.
Класc победители/winner class
AMIRA MARVEL BAGILAND
BCU 345-002073, вл. Корнийчук Н.
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРРЬР/IRISH SOFT COATED
суки\females
Класc юниоры/junior class
МЕЧТА ПОЭТА ЕЛЛИАНА
ЩК40, вл. Плаксунова А.Н.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER
кобели\males
Класc юниоры/junior class
SIMPLY PERFECT STRIBRNE PRANI
BCU 086-025804, вл. Бизикова И.В.
Группа FCI 04
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш /DACHSHUND MINIATURE SMOOTH
кобели\males
Класc промежуточный/intermediate class
HUMMER
BCU 148-004706, вл. Доронина А.
Класc чемпионов/champion class
ГРЕГОРИ-АЙС
БКО 148-003553, вл. АЛЕКСЕЕВА И.
Группа FCI 05
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/Alaskan Malamute
суки\females
Класc юниоры/junior class
ВАРДЗИЯ БАБ ЛАИС
БКО 243-000660, вл. Бабченок А.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ (ПОМЕРАНСКИЙ)/GERMAN SPITZ TOY
суки\females
Класc юниоры/junior class
ВИНКОРЕН ТРИНИТИ ЛАВ
БКО 097-017483, вл. Бусива О.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ СУЛТАН
ОБМЕН270, вл. МИРОНОВА Е. Н.
ФИНСКИЙ ШПИЦ/GREENLAND SPITZ
суки\females
Класc открытый/open class
ВИННИ ВОЛЬФС ТРЭИЛ
БКО/Pr049-000465, вл. Свириденко Д.А.
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ/JAPANESE SPITZ
кобели\males
Класc юниоры/junior class
SAKURA SHOW KING WHITE
BCU 262-000085, вл. Воронецкая А.
суки\females
Класc промежуточный/intermediate class
SAKURA SHOW IMPIRIA
BCU 262-000075, вл. Воронецкая А.
Группа FCI 06
БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ/Bavarian Mountain Hound
суки\females
Класc победители/winner class
АМЕЛИ
БКО 217-000182, вл. Ласкина О.
БИГЛЬ/BEAGLE
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ЗАХАН ОЗЗИ
БКО 161-001776, вл. Горолева О.
Класc чемпионов/champion class
VALSI NIGHTWISH NEMO
BCU 161-000742, вл. Denisova A.
суки\females
Класc чемпионов/champion class
HENNESSY IZ DOMA ELEONORY
BCU 161-001277, вл. Михневич К.
Группа FCI 08
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL
кобели\males
Класc промежуточный/intermediate class
LEADER LINE MISTER BOOM
BCU 167-004754, вл. Войко Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER
кобели\males
Класc юниоры/junior class
СТРАЙК НАМБАУАН ИЛЗЛАТА'С ВИКТОРИ
БКО 122-015205, вл. Кривенцова Е.
суки\females
Класc юниоры/junior class
SOFINAWHITE’STARILZLATA’SVICTORY
BCU 122-015211, вл. Rabinina S.
ЕВАНЖЕЛИНА-МАДЖИКСТАР МЯГКИЕ ЛАПКИ
БКО 122-015172, вл. РЯБИНИНА С.
Группа FCI 09
МОПС/PUG
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ОСОБЫЙ ШИК ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС
БКО 253-010725, вл. Максимова Н.
ТОЙ ПУДЕЛЬ/TOY POODLE
суки\females
Класc победители/winner class
DZHEZI MUD
BCU 172-002190, вл. Шульга М.
Группа FCI 11
БИВЕР йоркширский терьер/Biewer Yorkshire Terrier
суки\females
Класc юниоры/junior class
ЗАЛВИНА МЭДЖИК МЕЛОДИ
обмен01, вл. Turkovskaya V.R.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ДАЙГАН АЛМАЗ
щ/к вео1, вл. Негоденко О.
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 02 авг 2020, 19:27

РЕСП.ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД №2
Группа FCI 01
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD
суки\females
Класc юниоры/junior class
BATTERFLY IRON HUND
BCU 342-000079, вл. Izilyanova O.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE
кобели\males
Класc юниоры/junior class
MISTYCOR GIMME ALL YOUR LOVIN
RKF 5634959, вл. Yu.A. Nikitina
Класc чемпионов/champion class
AMBERYNLEA IN THE NAME OF LOVE
BCU 039-001290, вл. Аксёнова Ю.Ю.
HIGHGROVE UNITED PRIDE’N’HOPE
RKF 5004411, вл. Ekaterina Petrova
суки\females
Класc чемпионов/champion class
MISTYCOR GLOSSY SNOWGIRL
RKF 3500742, вл. Ekaterina Petrova
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH
суки\females
Класc открытый/open class
BRIGHT SENSATION ESTELLE-LA-MONSOLANA
BCU 156-001084, вл. Прасолова О.Б.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG
кобели\males
Класc победители/winner class
БАРОН
БКО 166-034820, вл. Карпушенок Д.Е.
суки\females
Класc юниоры/junior class
ЗЕРРА ИДА
БКО 166-035512, вл. Веташкова А.П.
Группа FCI 02
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ENTLEBUCHER SENNENHUND
суки\females
Класc юниоры/junior class
VANILLA SIYANIYE GOR
BCU 047-000175, вл. Толстая С. В.
АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ/EHGLISH BULLDOG
кобели\males
Класc победители/winner class
ИЛЛАРИОН УСПЕХА
БКО 149-007465, вл. Лобановская А.
КАНЕ-КОРСО/CANE CORSO
кобели\males
Класc чемпионов/champion class
IRMATAS ANGELLO WOLKAN‘FALCONE
BCU 343-001086, вл. Masha Hamidulina
суки\females
Класc промежуточный/intermediate class
HOT HEART HUNTER BEATRICHE FEDERICA FOR IRMATAS
ОБМЕН343, вл. Хамидулина М.
Миттельшнауцер (ЧЕРНЫЙ) /Standart Schnauzer
кобели\males
Класc чемпионов/champion class
NADSHELL ENERGY SOLAR
BCU 182-000929, вл. Максимова О.
НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ТИГР И ПАЛЕВ)/GREAT DANE T&P
кобели\males
Класc промежуточный/intermediate class
HIPOGRYF KOMET
BCU 235-000356, вл. Демидова В.
НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND
кобели\males
Класc промежуточный/intermediate class
CORPOREVAILL REPLACEMENT'OF HAPPINES
BCU 050-001574, вл. Григорьева А.
суки\females
Класc промежуточный/intermediate class
CORPOREVAILL REPLICATION DNA
BCU 050-001575, вл. Григорьева А.
РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER
суки\females
Класc беби/baby class
ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ ЛАКШЕРИ
ЩК147, вл. Верлова А.
ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬ)/MINIATURE SCHNAUZER
суки\females
Класc открытый/open class
DELINSO BALANCE GVILANA
BCU 183-004047, вл. ЖУК.И.
Группа FCI 03
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMER.STAF.TERRIER
суки\females
Класc юниоры/junior class
GLORYSBAND ATOMIC BOMB
BCU 286-004294, вл. Бондарева М.А.
Класc победители/winner class
BLAZE GLORY INSIDE MYHEART
BCU 286-003841, вл. БОНДАРЕВА М.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели\males
Класc чемпионов/champion class
NOIR SUR BLANC URFIN DJUS
BCU 085-003922, вл. Прилепова А.
суки\females
Класc юниоры/junior class
ЭММА МАРШМЕЛЛОУ
БКО 085-004083, вл. Битяй М.
ДЖЭК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/Jack Russell Terrier
кобели\males
Класc победители/winner class
ДЖЕК ГЭЛАКСИ НЕО ГОЛДСБОРО
БКО 345-001945, вл. Богачева О.
Класc чемпионов/champion class
TSEZAR CHERNIY VORON
BCU 345-001800, вл. Ольховка Т.
суки\females
Класc беби/baby class
DAKKOTA TEFI BAGILAND
BCU 345-002738, вл. Корнийчук Н.
Класc победители/winner class
AMIRA MARVEL BAGILAND
BCU 345-002073, вл. Корнийчук Н.
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРРЬР/IRISH SOFT COATED
суки\females
Класc юниоры/junior class
МЕЧТА ПОЭТА ЕЛЛИАНА
ЩК40, вл. Плаксунова А.Н.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER
кобели\males
Класc юниоры/junior class
SIMPLY PERFECT STRIBRNE PRANI
BCU 086-025804, вл. Бизикова И.В.
Группа FCI 04
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш /DACHSHUND MINIATURE SMOOTH
кобели\males
Класc промежуточный/intermediate class
HUMMER
BCU 148-004706, вл. Доронина А.
Группа FCI 05
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/Alaskan Malamute
суки\females
Класc юниоры/junior class
ВАРДЗИЯ БАБ ЛАИС
БКО 243-000660, вл. Бабченок А.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ (ПОМЕРАНСКИЙ)/GERMAN SPITZ TOY
суки\females
Класc юниоры/junior class
ВИНКОРЕН ТРИНИТИ ЛАВ
БКО 097-017483, вл. Бусива О.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ СУЛТАН
ОБМЕН270, вл. МИРОНОВА Е. Н.
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ/JAPANESE SPITZ
кобели\males
Класc юниоры/junior class
SAKURA SHOW KING WHITE
BCU 262-000085, вл. Воронецкая А.
суки\females
Класc промежуточный/intermediate class
SAKURA SHOW IMPIRIA
BCU 262-000075, вл. Воронецкая А.
Группа FCI 06
БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ/Bavarian Mountain Hound
суки\females
Класc победители/winner class
АМЕЛИ
БКО 217-000182, вл. Ласкина О.
БИГЛЬ/BEAGLE
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ЗАХАН ОЗЗИ
БКО 161-001776, вл. Горолева О.
суки\females
Класc чемпионов/champion class
HENNESSY IZ DOMA ELEONORY
BCU 161-001277, вл. Михневич К.
VALSI NIGHTWISH NEMO
BCU 161-000742, вл. Denisova A.
Группа FCI 08
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL
кобели\males
Класc промежуточный/intermediate class
LEADER LINE MISTER BOOM
BCU 167-004754, вл. Войко Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRODOR RETRIEVER
кобели\males
Класc юниоры/junior class
СТРАЙК НАМБАУАН ИЛЗЛАТА'С ВИКТОРИ
БКО 122-015205, вл. Кривенцова Е.
суки\females
Класc юниоры/junior class
SOFINAWHITE’STARILZLATA’SVICTORY
BCU 122-015211, вл. Rabinina S.
ЕВАНЖЕЛИНА-МАДЖИКСТАР МЯГКИЕ ЛАПКИ
БКО 122-015172, вл. РЯБИНИНА С.
Группа FCI 09
ТОЙ ПУДЕЛЬ/TOY POODLE
суки\females
Класc победители/winner class
DZHEZI MUD
BCU 172-002190, вл. Шульга М.
Группа FCI 11
БИВЕР йоркширский терьер/Biewer Yorkshire Terrier
суки\females
Класc юниоры/junior class
ЗАЛВИНА МЭДЖИК МЕЛОДИ
обмен01, вл. Turkovskaya V.R.
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ДАЙГАН АЛМАЗ
щ/к вео1, вл. Негоденко О.
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 02 авг 2020, 19:30

МОНО 1 ГРУППЫ
Группа FCI 01
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD
суки\females
Класc юниоры/junior class
BATTERFLY IRON HUND
BCU 342-000079, вл. Izilyanova O.
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN
суки\females
Класc промежуточный/intermediate class
DOM CORGI WIND OF CHANGE
BCU 038-000209, вл. Voranava K.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE
кобели\males
Класc щенки/puppy class
ЛАЙД
БКО 039 - 002213, вл. Быков И.
Класc юниоры/junior class
MISTYCOR GIMME ALL YOUR LOVIN
RKF 5634959, вл. Yu.A. Nikitina
ЖОФРЕЙ З ПЯШЧОТНАЯ ЗОРКИ
БКО 039 - 001458, вл. Ковалкина В.
Класc чемпионов/champion class
AMBERYNLEA IN THE NAME OF LOVE
BCU 039-001290, вл. Аксёнова Ю.Ю.
HIGHGROVE UNITED PRIDE’N’HOPE
RKF 5004411, вл. Ekaterina Petrova
суки\females
Класc чемпионов/champion class
MISTYCOR GLOSSY SNOWGIRL
RKF 3500742, вл. Ekaterina Petrova
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH
суки\females
Класc открытый/open class
BRIGHT SENSATION ESTELLE-LA-MONSOLANA
BCU 156-001084, вл. Прасолова О.Б.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG
кобели\males
Класc победители/winner class
БАРОН
БКО 166-034820, вл. Карпушенок Д.Е.
суки\females
Класc юниоры/junior class
ЗЕРРА ИДА
БКО 166-035512, вл. Веташкова А.П.
Группа FCI 11
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ДАЙГАН АЛМАЗ
щ/к вео1, вл. Негоденко О.
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 02 авг 2020, 19:30

МОНО 9 ГРУППЫ
Группа FCI 09

БИШОН ФРИЗЕ/Bishon Frise
суки\females
Класc юниоры/junior class
LA TERRA BLANCA HAPPY STAR
BCU 215-001120, вл. Рыбакова В. А.
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (БЛЕНХЕЙМ)
суки\females
Класc юниоры/junior class
БЬЮТИ ОФ ЭН ВЕНЕЦИЯ
ОБМЕН136, вл. Васюкова А.
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/KING CHARLES SPANIEL
суки\females
Класc промежуточный/intermediate class
HAPPY BERN SPLENDID ROSE
BCU 136-002339, вл. Владимиренко Т.
МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE
суки\females
Класc юниоры/junior class
БЬЮТИФУЛ ВИКТОРИ ПРАДА МИЛЛОТАН
БКО 065-001815, вл. Лось Т.
МОПС (ЧЕРНЫЙ)
кобели\males
Класc юниоры/junior class
ОСОБЫЙ ШИК ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС
БКО 253-010725, вл. Максимова Н.
ТОЙ ПУДЕЛЬ/TOY POODLE
суки\females
Класc победители/winner class
DZHEZI MUD
BCU 172-002190, вл. Шульга М.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (СПЛОШНОЙ)
кобели\males
Класc победители/winner class
URAN VIT'ASSA
BCU 101-015316, вл. Трутченко С.
суки\females
Класc Победители/winner class
URSULA VIT'ASSA
BCU 101-015317, вл. Трутченко С.
ЧИХУАХУA КОРОТКОШЕРСТНЫЙ /CHIHUAHUA PELO CORTO
суки\females
Класc юниоры/junior class
ИНДИРА ДОРИ ВАРМИ РОМ
БКО 218-008904, вл. Войтко В .В.
Группа FCI 11
БИВЕР йоркширский терьер/Biewer Yorkshire Terrier
суки\females
Класc юниоры/junior class
ЗАЛВИНА МЭДЖИК МЕЛОДИ
обмен01, вл. Turkovskaya V.R.
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 04 авг 2020, 08:11

Продлена регистрация по среду 05.08.2020 !
Ждем всех! Много свободных классов!
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 06 авг 2020, 16:14

РИНГ 1
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ПАСТУШЬИХ И СКОТОГОННЫХ СОБАК
ЭКСПЕРТ:ВЕРБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ СИГИЗМУНДОВИЧ (БЕЛАРУСЬ)
10.00-11.30 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БОРДЕР КОЛЛИ, КОЛЛИ ДЛ-Ш, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛ-Ш, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, ШИППЕРКЕ, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
11.30-12.00 БЕСТ
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД №1
ЭКСПЕРТ: ВЕРБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ СИГИЗМУНДОВИЧ (БЕЛАРУСЬ)
12.10 - 12.15 - 10 ГР.МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА), БЕСТ ГРУППЫ
12.15 - 12.25 - 6 ГР. БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ, БИГЛЬ,
БЕСТ ГРУППЫ
12.30 - 12.40 - 7 ГР. ВЕЙМАРАНЕР, НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР,
БЕСТ ГРУППЫ
12.40 – 13.40 - 9 ГР. БИШОН ФРИЗЕ, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МАЛЬТЕЗЕ, МОПС, ПАПИЛЬОН, ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ ДЛ-Ш, РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, ТОЙ ПУДЕЛЬ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШИ ТЦУ, ЯПОНСКИЙ ХИН, БЕСТ ГРУППЫ

13.50 – 15.00 - 5 ГР. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ (ПОМЕРАНСКИЙ), НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, САМОЕД, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАУ-ЧАУ, ШИБА, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ, ФИНСКИЙ ШПИЦ (КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА), БЕСТ ГРУППЫ

15.00-15.15 - БИВЕР ЙОРК.ТЕРЬЕР

РИНГ 2
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА КОМПАНЬОНОВ И ТОЕВ

ЭКСПЕРТ: СОРОКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (БЕЛАРУСЬ)
10.00-12.30 - ПАПИЛЬОН, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, ПТИ БРАБАНСОН, БОСТОН ТЕРЬЕР, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МАЛЬТЕЗЕ, МОПС, ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, ТОЙ ПУДЕЛЬ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШИ ТЦУ, ЯПОНСКИЙ ХИН, БИВЕР ЙОРК ТЕРЬЕР, БИШОН ФРИЗЕ.
12.30-13.00 - БЕСТ

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД №1
ЭКСПЕРТ: АСТАПЕНКО ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА (БЕЛАРУСЬ)
13.00-13.10 - 2 ГР. КАНЕ КОРСО

ЭКСПЕРТ: СОРОКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (БЕЛАРУСЬ)

13.10-14.20 - 2 ГР.ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ДОБЕРМАН, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, МИТТЕЛЬШНАУЦЕР, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШАР ПЕЙ,
БЕСТ ГРУППЫ

14.20-14.40 - 4 ГР.ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш, ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш, БЕСТ ГРУППЫ
14.40 - 15.20 - 3 ГР. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ИРЛ.МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР, СТАФФ.БУЛЬТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ, БЕСТ ГРУППЫ

15.20 – 16.10 - 1 ГР. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БОРДЕР КОЛЛИ, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛ-Ш, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, ШИППЕРКЕ, БЕСТ ГРУППЫ

16. 05 - 16.25 ВНЕ КЛ. ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, БЕСТ ГРУППЫ

16.25 – 16.50 - 8 ГР. АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, БЕСТ ГРУППЫ

РИНГ 3
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД №2

ЭКСПЕРТ: ВЕРБИЦКАЯ МАРИЯ СИГИЗМУНДОВНА (БЕЛАРУСЬ)
10.00 - 10.35 - 8 ГР. АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, БЕСТ ГРУППЫ
10.35-10.55 - 4 ГР.ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш, ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш, БЕСТ ГРУППЫ
10.55-12.00 - 5 ГР. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ (ПОМЕРАНСКИЙ), НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, САМОЕД, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАУ-ЧАУ, ШИБА, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ, ФИНСКИЙ ШПИЦ (КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА), БЕСТ ГРУППЫ
12.00-12.50 - 3 ГР. АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР, БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ИРЛ.МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР, СТАФФ.БУЛЬТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ, БЕСТ ГРУППЫ
12.50-13.40 - 1 ГР. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БОРДЕР КОЛЛИ, КОЛЛИ ДЛ-Ш, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛ-Ш, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, БЕСТ ГРУППЫ
13.40-13.50 - 7 ГР. ВЕЙМАРАНЕР, НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР, БЕСТ ГРУППЫ
13.50-14.05 - 6 ГР. БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ, БИГЛЬ, БЕСТ ГРУППЫ
14.05-14.10 - 10 ГР.МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА), УИППЕТ, БЕСТ ГРУППЫ
14.10-14.30 - ВНЕ КЛ. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, БЭСТ ГРУППЫ
14.40-15.45 - 9 ГР. БИШОН ФРИЗЕ, БОСТОН ТЕРЬЕР, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МАЛЬТЕЗЕ, МОПС, ПАПИЛЬОН, ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ, РУССКИЙ ТОЙ ДЛ-Ш, РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, ТОЙ ПУДЕЛЬ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ, ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, ШИ ТЦУ, ЯПОНСКИЙ ХИН, БЕСТ ГРУППЫ

ЭКСПЕРТ: ВЕРБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ СИГИЗМУНДОВИЧ (БЕЛАРУСЬ)
15.45-16.45 - 2 ГР.ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ДОБЕРМАН, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, КАНЕ-КОРСО, МИТТЕЛЬШНАУЦЕР, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, РОТВЕЙЛЕР, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШАР ПЕЙ,
БЕСТ ГРУППЫ
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: 8 АВГУСТА 2020 "КИНОЛОГ"ВИТЕБСК 2РЕСП.ВСЕХ ПОРОД+МОНО1,9

Сообщение DuonBlaidd » 07 авг 2020, 17:15

Сегодня с 19 до 19.30 можно забрать каталоги по ул.Труда 16.
Аватар пользователя
DuonBlaidd
Администратор
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 08:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пункты репутации: 0
Класс бэби


Вернуться в Прошедшие выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Могилевский клуб собаководства АЛЬКОР Индивидуальный пошив одежды для собак Новополоцкий клуб собаководстваДомашняя страничка мопса Наполеона Cherny Ritsar

Rating All.BY Рейтинг сайтов