• Объявления
8 АВГУСТА 2020г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: 2 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ПАСТУШЬИХ И СКОТОГОННЫХ СОБАК, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА КОМПАНЬОНОВ И ТОЕВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Подскажите: собака мочится в квартире

Изображение

Re: Подскажите: собака мочится в квартире

Сообщение sky pride » 28 сен 2012, 19:50

Марина писал(а):У меня кобелю почти 8 лет.... Ветврачи сказали, что это с возрастом почти у всех собак происходит (вроде простатита).... Нужно сдать мочу на анализ и кастрировать кобеля. Но у нас дома еще живет сука НО, ветврач сказал, что это он из-за нее метит, и все равно, лучше кастрировать.... :sh_ok: :ne_vi_del: Не знаю, что делать, собаку жалко.....

у меня кобелю почти 11. терпит и по 12 часов - что крайне-крайне редко случается, вывожу по 3 раза в день
и сука тоже имеется. росли вместе. даже в период ее течки не метил дома.
мне кажется ни из-за какой суки это не происходит на мой взгляд, проблемы воспитания вот и все.
мои терпят до победного
и не надо кастрировать из-за того, что писает. тем более в 8 лет, в таком возрасте под наркоз.....
питомник голден ретриверов Sky Pride
www.kennel-skylex.narod.ru
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ!
sky pride

Благодарил (а): 8 раз.
Порода: golden retriever
Пункты репутации: 1
Класс бэби

Re: Подскажите: собака мочится в квартире

Сообщение Марина » 29 сен 2012, 14:54

Сама против кастрации... А его сколько не выводи, все равно где-нибудь меточку оставит :ne_vi_del: Даже, бывало, в 3 часа ночи дополнительно выводила... :ne_vi_del:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Марина

Благодарил (а): 248 раз.
Порода: немецкая овчарка
Пункты репутации: 5
Класс бэби

Пред.

Вернуться в Уход и содержание