• Объявления
8 АВГУСТА 2020г.ОО ВКС "Кинолог", г.Витебск: 2 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ПАСТУШЬИХ И СКОТОГОННЫХ СОБАК, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА КОМПАНЬОНОВ И ТОЕВ ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Моя любовь, или Ангорское совершенство

Re: Моя любовь, или Ангорское совершенство

Сообщение Клеопатра » 28 сен 2011, 19:46

В общем, мы пролетаем в ближайшее и не очень время со всеми выставками. :cry_ing: Ходит наша дама с хвостом, обстриженным " под корниш-рекса".

История такова: развелись на кухне мелки мушки. Повесили для них ленту-липучку (приклеили прямо к потолку рядом с кухонным шкафчиком). Что уж Клеопатру больше привлекло: сама лента или мухи - никто не знает. У самой не спросишь. :-) В общем, сын прибежал на кухню на звук падающего "тела" и глиняного кувшина, который (к его несчастью) стоял на том самом шкафчике. Падающая "звезда" отделалась легким испугом, но лента прочно прилипла к хвосту. Двумя руками сынуля держал кошку, ногой :hi_hi_hi: набирал на телефоне папу... Как оказалось, качественная вещь - лента-липучка. Отмыть с шерсти ее ничем не удалось.... :nez-nayu: Когда я вечером приехала с работы, все уже было сделано: осколки кувшина убраны, кошка высохла... Хвост и "штаны" сострижены под "полубокс-с".

Изображение
Котята настоящей ТУРЕЦКОЙ АНГОРЫ с родословной. http://www.amadeoles.ru/
Клеопатра

Благодарил (а): 413 раз.
Порода: Турецкая ангора (не только белая ;) )
Пункты репутации: 15
Класс щенков

Сообщение Murva » 28 сен 2011, 21:17

Нашла приключение на свою попу :-)
Murva

Благодарил (а): 838 раз.
Порода: Японский шпиц
Пункты репутации: 45
Класс щенков

Сообщение Ольга Макаренко » 28 сен 2011, 21:39

Murva писал(а):Нашла приключение на свою попу :-)

это точно :hi_hi_hi:
Побыстрее обрастайте!
Ольга Макаренко

Сообщение Клеопатра » 28 сен 2011, 22:04

Клеопатра

Класс щенков

Сообщение Natti » 29 сен 2011, 12:38

Клеопатра писал(а):В общем, мы пролетаем в ближайшее и не очень время со всеми выставками. :cry_ing: Ходит наша дама с хвостом, обстриженным " под корниш-рекса".

История такова: развелись на кухне мелки мушки. Повесили для них ленту-липучку (приклеили прямо к потолку рядом с кухонным шкафчиком). Что уж Клеопатру больше привлекло: сама лента или мухи - никто не знает. У самой не спросишь. :-) В общем, сын прибежал на кухню на звук падающего "тела" и глиняного кувшина, который (к его несчастью) стоял на том самом шкафчике. Падающая "звезда" отделалась легким испугом, но лента прочно прилипла к хвосту. Двумя руками сынуля держал кошку, ногой :hi_hi_hi: набирал на телефоне папу... Как оказалось, качественная вещь - лента-липучка. Отмыть с шерсти ее ничем не удалось.... :nez-nayu: Когда я вечером приехала с работы, все уже было сделано: осколки кувшина убраны, кошка высохла... Хвост и "штаны" сострижены под "полубокс-с".

Изображение

я представляю,как обидно...я про выставки,но слава Богу, что без травм-это главное, а выставки никуда не денутся..Сын, умница,не растерялся))
Евро&Кун или наш дружный прайд
У нас есть котята Мейн куны
Иногда мой кот смотрит на меня,как бы спрашивая:* Вот я-кот,а чего добилась ты?*
Natti

Благодарил (а): 265 раз.
Порода: кошки-Европейская короткошерстная,Мейн куны
Пункты репутации: 4
Класс бэби

Сообщение Ронда » 29 сен 2011, 12:52

Клеопатра ;;-)))
Всё... решила больше на оскорбления не обижаться:
назвали сукой - соответствую;
назвали дурой - вообще руки развязали (дуракам закон не писан);
послали - схожу...прогуляюсь, получу удовольствие....
и нервы в порядке будут... и людей не разочарую))
Ронда

Благодарил (а): 855 раз.
Пункты репутации: 35
Класс щенков

Сообщение Клеопатра » 01 янв 2012, 21:11

Очередная история из кошачьей жизни моего семейства. К новому году пекла два торта. Пропитку для бисквита сделала с запасом, так как сегодня на очереди еще один подарочный тортик. Поставила в уголок на кухонный стол и забыла убрать на ночь. Сегодня разгребли послепраздничную посуду, я собралась заняться очередным тортом, глядь - а сиропчика осталось меньше половины. Сын и муж были предупреждены и точно не трогали. И дальше (...барабанная дробь...) состав сиропа: вода, сгущенное молоко и...ликер бейлиз. Кто из моих хвостатых нализался, неизвестно. :hi_hi_hi: Сын, который не спал всю ночь, говорит, что голливудили оба. А теперь целый день отсыпаются. :-)

Изображение

За это сообщение автора Клеопатра поблагодарил:
-*яНа*-
Клеопатра

Класс щенков

Сообщение Natti » 01 янв 2012, 21:27

Клеопатра писал(а):Очередная история из кошачьей жизни моего семейства. К новому году пекла два торта. Пропитку для бисквита сделала с запасом, так как сегодня на очереди еще один подарочный тортик. Поставила в уголок на кухонный стол и забыла убрать на ночь. Сегодня разгребли послепраздничную посуду, я собралась заняться очередным тортом, глядь - а сиропчика осталось меньше половины. Сын и муж были предупреждены и точно не трогали. И дальше (...барабанная дробь...) состав сиропа: вода, сгущенное молоко и...ликер бейлиз. Кто из моих хвостатых нализался, неизвестно. :hi_hi_hi: Сын, который не спал всю ночь, говорит, что голливудили оба. А теперь целый день отсыпаются. :-)

Изображение

ой ну дают !!! надраконились как положено :-)
Евро&Кун или наш дружный прайд
У нас есть котята Мейн куны
Иногда мой кот смотрит на меня,как бы спрашивая:* Вот я-кот,а чего добилась ты?*
Natti

Благодарил (а): 265 раз.
Порода: кошки-Европейская короткошерстная,Мейн куны
Пункты репутации: 4
Класс бэби

Сообщение Клеопатра » 01 янв 2012, 21:39

Ну, так - праздник же! :-)

А еще Клепа усиленно помогала декорировать комнату к Новому году. Она решила, что восемь шариков - это плохая примета. Тот, который был ближе всего к шкафу провисел ровно пять минут. Пришлось снять.

Изображение

А еще хотели серпантин прицепить к потолку. Так она мигом взбиралась по стремянке и выдергивала буквально из рук ленточки. В общем, мы поняли, что серпантин - это не модно. :-)
Клеопатра

Класс щенков

Сообщение Murva » 01 янв 2012, 22:10

У кошаков наступила священная неделя вдрабадан :-)

За это сообщение автора Murva поблагодарили - 2:
Ронда, Клеопатра
Murva

Благодарил (а): 838 раз.
Порода: Японский шпиц
Пункты репутации: 45
Класс щенков

Пред.След.

Вернуться в О кошках